четверг, 16 февраля 2012 г.

Три персидских мотива. Продаю.

Пару лет назад я вышила три персидских мотива от фирмы "Русский Фаворит"(Сделано с любовью). Сюжет мне понравился и я надеялась, что со временем найду им место, но увы в интерьер они не подходят. Жалко если работы будут лежать и "пылится", поэтому решилась их продать, надеюсь они украсят новый дом. По вопросам приобретения пишите на почту work_79@mail.ru. Пересылка за мой счёт.
Работы вышиты по наборам, цвет основной нити тёмно фиолетовый (похоже на чернила), постираны, поглажены, хранились свернутыми в рулон проложенной калькой, по середине залом (легко отгладить), край канвы обработан клеем ПВА (не сыпется), без пятин, практически с идеальной изнанкой, без оформления.
ПМ-01 Взаимность размер 32 х 41 - цена 600 руб.ПМ- 06 Поцелуй страсти размер 24 х 32 - цена 500 рубПМ- 05 Наслаждение размер 24 х 32 (убраны перья с чалмы и контурная борода) - цена 500 руб

вторник, 14 февраля 2012 г.

Бискорню "Love Wedding Ring Biscornu" от Faby Reilly

Бискорню от Faby была вторым моим долгостроем, начатым почти 3 года назад. Собравшись с силами, решила её закончить к 14 февраля и у меня это получилось, чем я очень горжусь. Больше всего меня убил километровый бэкстич, особенно металликом. Но результат потрясающий, бискорню получилась пухленькой, сверкающей и гигантских размеров ширина 14 см х высота 5 см.
Дизайн - Faby Reilly - Love Wedding Ring Biscornu
Ткань -
лен Zweigart 35 каунта
Нитки - DMC
Бисер - Mill Hill

Материал - лента, холлофайберЕще, со своей кривулькой, хочу принять участие в первом этапе марафона "Кривульки-красотульки" организованном блогом "Арт-Бандероли". Он посвящен Дню влюбленных. Победитель получит приз от магазина "Узелки" Заняла первое место)))
Также, по заданию конкурса, надо рассказать о своем самом запоминающемся подарке. Для меня, эта стала поездка на потухший вулкан, организованная моим молодым человеком. Поднявшись на его вершину я ощутила себя в не времени и пространства, потрясающие ощущения.
А так же участвую в конкурсе-конфетке "Дела сердечные" от Натальи.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Бирка мастер-класс. День рождение блога.

В честь двухлетия моего блога, дарю моим читателем, маленький мастер класс по изготовлению бирок без использования термобумаги.
Нам понадобится:
1. Ткань для бирки ( у меня лён)
2. Флизелин
3. Штамп с надписью ручная работа или любой другой
4. Штемпельная подушечка VersaCraft, чернила делают чёткие оттиски на ткани (я использовала другой фирмы для мк)
5. Утюг
6. Ножницы (лучше зигзаг)
Приклеиваем флизелин утюгом и выравниваем край.Прикладываем чистый штамп, измеряем размер бирки и отрезаем.Наносим чернила на штамп и делаем чёткий оттиск.
Наша бирка готова, её можно использовать в работах, которые не будут стирать.

среда, 1 февраля 2012 г.

Розыгрыш пригласительных билетов на выставку "Формула Рукоделия"

Журнал "Формула Рукоделия" объявил розыгрыш 15 пригласительных билетов на выставку - http://formularukodeliya.blogspot.com/2012/02/blog-post.html.
Пройдёт в начале марта в Сокольниках (г.Москва). Розыгрыш 27 февраля.
 

blogger templates | Make Money Online