пятница, 22 октября 2010 г.

Мишутка

Насмотревшись милых вязаных игрушек в блогах загорелась связать Михасика.Нашла МК, просмотрела уроки вязания на ютубе и вот представляю на ваш суд, мой первый опыт вязания крючком, а тем более игрушки. Связан из ниток Opal (75% шерсть, 25% полемид, меланж), крючок №1,75, нитки Мадейра, бисер, шарф нитки Puppets (спасибо Оле).Еднственное он у меня стоять не умеет)) кажется набила слишком сильно лапки, ростиком 8,5 см, зовут Мишутка.

среда, 20 октября 2010 г.

Награда

Получила награду от Натальи (блог В гостях у Радужки) . Наташа большое спасибо, награда стала полной неожиданностью для меня. Передаю всем моим читателям.

среда, 6 октября 2010 г.

Органайзер "Белка"

В рамках сюрприза "Желудёво-осенний" на форуме Девичник вышила органайзер "Белка".
Вышивала по набору от "Золотого Руна", обтягивала тканью от Трёхгорки, ленты, бисер, картон, кружево, перламутровые пуговицы, фетр, флизелин и огромное терпение))). Обладательницей стала Лена .

суббота, 2 октября 2010 г.

Сюрприз на произвольную тему.

В рамках "Сюрприза на произвольную тему" на форуме Девичник, получила посылку от Дождинки (Елена). В ней оказались настоящие мечты хомяка - 7 отрезов ткани (уже думаю куда их приспособить)), канва с голубыми сердечками, нитка Finkа, мультиколор DMC, Kreinik, кружево и ленты, шоколад с орешками, пуговки и подвески, набор фирмы Кларт (бисер), открытка с тёплыми словами (очень-очень душевная) и бискорню вся такая бисерная и мягонькая). Лена, большое тебе спасибо за такой душевный подарок!
 

blogger templates | Make Money Online